Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
665474, Иркутская область, Усольский район, п. Мишелевка, ул. Титова ,1а

Наш адрес
+7 (39543) 27-109,
+7 (39543) 27-343,
+7 (39543) 27-250

Контактный номер

С 15 по 26 февраля 2019 года в нашем районе проводился турнир среди мужчин по хоккею с шайбой на приз Мэра Усольского района. Турнир проходил по круговой системе в один круг, то есть команды встречались между собой по одному разу. Команда п.Мишелёвка, победительница прошлогоднего турнира, первые два матча принимала на своём корте команды посёлков: Белореченского и Средний, которые выиграла со счётом 7:5 и 14:3 соответственно. Турнирное положение перед последним туром сложилось так, что судьба кубка и второго места решалась в матче Тельма-Мишелёвка, который состоялся в п.Тельма. По ходу матча постоянно вперёд выходила команда хозяев, а мишелёвцы после каждой забитой шайбы сравнивали счёт. В итоге матч закончился со счётом 4:4.

Сейчас ничьих в хоккее нет и поэтому для определения победителей пробивается серия буллитов, в которых удача оказалась на стороне хозяев. Поздравляя тельминцев с Победой мы отмечаем красивую, зрелищную и достойную игру мишелёвцев, их неуступчивость в достижении результата.

Поздравляем команду п.Мишелёвка, занявшую 2 место в турнире и выступавшую в составе: Солдатенко Евгений, Китов Николай, Шабанов Олег, Литосов Александр, Болдуев Максим, Усов Константин, Томилин Алексей, Жаркутский Сергей, Засухин Сергей, Засухин Дмитрий, Субхангулов Артур, Драгайцев Антон, Мосиенко Евгений, Бусыгин Сергей, Мастерских Тимофей, Федотов Иван. Матчи обслуживал судья Левченко Александр Сергеевич.

Спасибо всем спортсменам, стоявшим за честь нашего муниципального образования!

Инструктор по спорту ММО В.В.Генинг, февраль, 2019