Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
665474, Иркутская область, Усольский район, п. Мишелевка, ул. Титова ,1а

Наш адрес
+7 (39543) 27-109,
+7 (39543) 27-343,
+7 (39543) 27-250

Контактный номер

«В полку прибыло…»

«В полку прибыло…»

Еще одна общественная организация появилась в нашем городе и районе. Так, в феврале месяце 2023 года решением собрания организована «Общественная организация ветеранов Усольского гарнизона пожарной охраны». Данная организация будет объединять в себя ветеранов пожарной охраны города Усолье- Сибирское и Усольского района. Главной целью и задачей организации является объединение ветеранов пожарной охраны для обеспечения их достойного положения в гражданском обществе, защите социально- экономических, трудовых, личных прав, оказание помощи ветеранам в медицинском, бытовом, культурном обслуживании, а также моральной и по возможности материальной поддержки ветеранов, попавших в трудную жизненную ситуацию.

На проведенных собраниях утвержден Совет ветеранов, который состоит из 6 человек. Председателем Совета избран Остапенко Леонид Николаевич. В настоящее время разработан и утвержден Устав организации, составлен и утвержден План работы организации на 2023 год. Сейчас в организации, согласно поданных заявлений, насчитывается 21 человек. Заявления продолжают поступать. Организация зарегистрирована в «Общественной организации ветеранов пожарной охраны и органов управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Иркутской области» в Главном управлении МЧС России по Иркутской области в городе Иркутске.

Проводится работа по взаимодействию организации с ветеранскими организациями города Усолье- Сибирское и Усольского района, а также с Советами ветеранов пожарной охраны города Ангарска и Областным Советом ветеранов Главного управления МЧС России по Иркутской области.

Для того, чтобы ознакомиться с Уставом организации и планом мероприятий на 2023 год, а так же подать заявление о вступлении в Общественную организацию ветеранов Усольского гарнизона пожарной охраны, нужно обращаться в 56 пожарно – спасательную часть города Усолье - Сибирское, по адресу улица Куйбышева, 5, или по телефону: 89501163405.

Предлагаем ветеранам сделать Вашу жизнь на пенсии более интересной, насыщенной, энергичной, живой.

Присоединяйтесь к нашему сообществу! Всем будем рады!