Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
665474, Иркутская область, Усольский район, п. Мишелевка, ул. Титова ,1а

Наш адрес
+7 (39543) 27-109,
+7 (39543) 27-343,
+7 (39543) 27-250

Контактный номер

СООБЩЕНИЕ

Администрация Мишелевского муниципального образования, на основании постановления администрации Мишелевского муниципального образования «Об утверждении Положения о порядке сноса многоквартирных домов, жилых домов (индивидуальных), зданий и сооружений, признанных непригодными для проживания, аварийными и подлежащими сносу» от 04.05.2022г. № 197, предлагает организациям и гражданам заключить договор на оказание услуг по сносу расселенного аварийного дома и вывозу оставшихся после сноса дома отходов, на безвозмездной основе.

Аварийный дом, подлежащий сносу, находится по следующему адресу: Иркутская область, Усольский район, р.п. Мишелевка, ул. С. Лазо, д. 1.

Ознакомиться с Положением о порядке сноса многоквартирных домов, жилых домов (индивидуальных), зданий и сооружений, признанных аварийными и подлежащими сносу, условиями договора и подать заявления о заключении договора можно в по адресу: Иркутская область, Усольский район, р.п. Мишелевка, ул. Титова, д.1а в каб № 2, в рабочие дни с 8-00 до 12-00 и с 13-00 до 17-00.

При себе иметь:

для граждан: документ, удостоверяющий личность, сведения об индивидуальном налоговом номере (свидетельство об ИНН);

для юридических лиц: документ, подтверждающий полномочия представителя, устав организации, платежные реквизиты организации.

Договоры будут заключаться в порядке очередности подачи заявлений.

Срок приема заявлений о заключении договоров - семь рабочих дней со дня опубликования сообщения на официальном сайте администрации.