Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
665474, Иркутская область, Усольский район, п. Мишелевка, ул. Титова ,1а

Наш адрес
+7 (39543) 27-109,
+7 (39543) 27-343,
+7 (39543) 27-250

Контактный номер

Уважаемые жители г. Усолье-Сибирское и Усольского района!

Уважаемые жители г. Усолье-Сибирское и Усольского района!

За прошедшую неделю в Усольском районе произошло 2 бытовых пожара.

В 05:00 утра 31 августа огнеборцы выезжали «по тревоге» на ликвидацию пожара по ул. 3-ая Советская в р.п. Тельма. В результате произошедшего пожара огнём были уничтожены жилой дом, автомобиль и надворные постройки. Дознавателями МЧС России было установлено, что причиной произошедшего стало короткое замыкание в одной из надворных построек. К счастью, хозяйка домовладения с детьми своевременно покинули жилище до быстро распространившегося возгорания.

01 сентября в 20:30 часов в районном СНТ «Сибиряк» по причине неисправной отопительной печи, установленной в бане, произошло возгорание на площади 3 квадратных метра. Строение получило незначительные повреждения, погибших и травмированных на пожаре допущено не было.

Государственные инспекторы по пожарному надзору напоминают гражданам о запрете оставления включенных электроприборов без присмотра, а так же рекомендуют проверить исправность печей и дымоходов перед началом отопительного сезона.

Для своевременного обнаружения задымления не лишним будет установить дымовые пожарные извещатели у себя дома. Установив такой прибор в своем жилье, вы повышаете шансы на сохранение не только имущества, но и жизни!

О пожаре незамедлительно сообщайте в пожарную охрану по номеру «01» или «101»! Берегите себя и своих близких!

Фотографии


 

С уважением,

Государственный пожарный надзор по

г. Усолье-Сибирское и Усольскому району,

ОГКУ «Пожарно-спасательная служба

Иркутской области».