Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
665474, Иркутская область, Усольский район, п. Мишелевка, ул. Титова ,1а

Наш адрес
+7 (39543) 27-109,
+7 (39543) 27-343,
+7 (39543) 27-250

Контактный номер

Уважаемые жители г. Усолье-Сибирское и Усольского района!

Уважаемые жители г. Усолье-Сибирское и Усольского района!

За прошедшую неделю в Усольском районе произошло 3 бытовых пожара. Травмы на пожарах получил один человек.

В 04:10 09 августа на пульт диспетчера пожарной охраны поступило сообщение о пожаре в доме, расположенном по ул. Комарова, п. Мишелевка. На момент прибытия первого подразделения: открытое горение внутреннего пространства дома, переход огня на кровлю. До прибытия пожарных подразделений, очевидцами из дома была эвакуирована гражданка 1973 г.р., которая получила отравление угарным газом легкой степени. Бригадой СМП данная гражданка была в медицинское учреждение.

Тем же днём, в районном СНТ «Лесная поляна» произошёл пожар дачного дома, в результате которого строение получило значительные повреждения. Благодаря бдительности очевидцев и слаженной работе подразделений пожарной охраны, гибели и травматизма допущено не было.

Причиной обоих вышеперечисленных пожаров стала неисправная электропроводка.

13 августа по ул. Ленина в п. Мишелёвка произошло возгорание на площади 2 м2, которое было ликвидировано хозяевами домовладения до прибытия подразделений пожарной охраны. Дознаватели МЧС России работают над установлением причины произошедшего пожара.

Государственные инспекторы по пожарному надзору рекомендуют установить дымовые пожарные извещатели у себя дома для своевременного обнаружения задымления. Установив такой прибор в своем жилье, вы повышаете шансы на сохранение не только имущества, но и жизни!

О пожаре незамедлительно сообщайте в пожарную охрану по номеру «01» или «101»! Берегите себя и своих близких!

Фотографии