Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
665474, Иркутская область, Усольский район, п. Мишелевка, ул. Титова ,1а

Наш адрес
+7 (39543) 27-109,
+7 (39543) 27-343,
+7 (39543) 27-250

Контактный номер
Веселые семейные старты

Традиции собираться всей семьей и идти на соревнования в нашем поселке много лет. 1 июня в день защиты детей на поселковом стадионе вечером, когда во всех учреждениях культуры заканчиваются праздники, начинается праздник веселых соревнований. Несколько номинаций – «мама, папа, я»,

«Мама, я», «Папа, я», возрастные категории от 3 до 10 и от 11 до 13 лет позволяют принять участие большинству желающих. В этом году организаторы- инструктор по спорту Усов К.В. при поддержке Администрации поселка ввел еще два вида соревнований- дартс для младших и стрельба из пневмовинтовки для старших ребят. Спортивный праздник собрал порядка 80-ти человек –детей и взрослых. Семьи разного состава вышли на старт игровой эстафеты, состоящей из семи этапов. Каждый этап продуман так, что и трехлетний малыш при помощи родителей может справиться с заданием- будь то прыжки в длину или перенос шарика от конуса к конусу. Сумма всех результатов семьи складывается и получается семейный результат, по которым и присуждаются места. Хорошая солнечная погода позволила продолжиь праздник- на встречу с ребятами пришли белоснежный Фьек- герой волшебных снов, дарящий радость и счастье и неугомонная Карамелька- героиня любимого ребятней мультфильма «Три кота». С ней ребята и взрослые играли и танцевали пока подводились результаты соревнований.

И вот, звучат фанфары, и настоящие медали за 1,2,3 места

находят своих героев. Сладкие призы достаются конечно всем, без исключения. Старт лету дан, впереди много соревнований и тренировок, просто хороших дружеских встреч, что пройдут на футбольном поле и волейбольной площадке, за теннисным столом, за шашками и шахматами.