Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
665474, Иркутская область, Усольский район, п. Мишелевка, ул. Титова ,1а

Наш адрес
+7 (39543) 27-109,
+7 (39543) 27-343,
+7 (39543) 27-250

Контактный номер
«Для тех, кто годы не считает»

Праздник День пожилого человека собрал на вечере отдыха активных людей мудрого возраста в селе Хайта на длительный полет на самолете авиа-компании «Haitaclub air». В преддверии праздника все приглашенные на праздник жители, включая Совет ветеранов села, получили посадочные талоны на самолет, следующего по маршруту «Юность-счастливые годы».

   В назначенный день, 1 октября, на входе в зрительный зал, превратившийся в салон самолета, стюардессы проверяли билеты, рассаживали пассажиров согласно посадочным талонам.

В назначенное время, когда все пассажиры были на своих местах, экипаж самолета во главе с командиром поприветствовал всех на борту самолета, и дал старт взлету, который сопровождался песней «7000 над землей». Для пассажиров самолета была подготовлена концертно-игровая программа «Для тех, кто годы не считает» с участием вокальной группы «Селяночка», солистов Максима Ушакова и Сергея Закаменных, посадка в аэропортах хорошего настроения, легкий перекус и вкусные напитки. Стюардессы Юлия и Ксения следили, чтобы настроение у всех пассажиров было отличное, скучать никому не давали весёлые застольные игры.

На празднике присутствовали заместитель Главы городского поселения Мишелевского муниципального образования Кривель А.М. и Председатель Думы городского поселения Мишелевского МО Евтеев Е.В. Они поздравили всех с праздником и вручили небольшие подарки – кружки с фото муниципального образования.

 

                                           Зав.клуба с.Хайта Горохова Ю., октябрь