Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
665474, Иркутская область, Усольский район, п. Мишелевка, ул. Титова ,1а

Наш адрес
+7 (39543) 27-109,
+7 (39543) 27-343,
+7 (39543) 27-250

Контактный номер

ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС РИСУНКОВ «Я Б В ЛЕСНИЧИЕ ПОШЕЛ», приуроченный международному дню лесного хозяйства (25 ИЮЛЯ– 17СЕНТЯБРЯ 2019 г.)

ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС РИСУНКОВ «Я Б В ЛЕСНИЧИЕ ПОШЕЛ», приуроченный международному дню лесного хозяйства (25 ИЮЛЯ– 17СЕНТЯБРЯ 2019 г.)

ПОЛОЖЕНИЕ

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЕ

Продюсерский центр «Медиа покорение» объявляет конкурс рисунков

«Я б в лесничие пошел». Самые интересные работы будут отправлены на сайт министерства лесного хозяйства Российской Федерации, предложены для публикации в легендарную газету «Пионерская правда» (Москва), так же будут опубликованы на сайтах детского телеканала «БУДИЛЬНИК» в социальных сетях.

 

1.2. Цели и задачи Конкурса:

·                   Выявление самых талантливых детей и подростков в области изобразительного искусства;

·                   Умение через изобразительное искусство передавать красоту родной природы, изящества леса и лесного хозяйства нашей страны;

·                   Раскрытие творческих способностей учащихся школ, художественных школ, школ искусств и детских садов, студий изобразительного искусства, работающих на базе домов культуры городов и сел России;

·                   Приобщение детей, подростков и молодежи к бережному отношению к лесному хозяйству нашей страны, любви к своей Родине и умению передавать красивые пейзажи, картины через изобразительное искусство;

1.3. Участники конкурса

1.3.1. К участию в конкурсе приглашаются все желающие, учащиеся школ, школ искусств, художественных школ, воспитанники детских садов; дети, подростки и молодежь, занимающиеся в студиях изобразительного искусства при СДК и ДК городов и малых городов регионов Российской Федерации. Возраст участников: от 5 до 25 лет.

 

1.4. Требования к конкурсным работам:

1.4.1. Работы должны соответствовать русскому пейзажу, рассказывать о сохранении леса в стране, бережного обращения с лесных хозяйством и т. д. 1.4.2. Формат рисунка должен быть не меньше 4А, выполнен гуашью или акварелью.

1.4.3. Это может быть пейзаж родного села, города, поселка, любимой станицы и т.д. Пропаганда охраны леса от браконьерства, лесных пожаров и т. д. (предел фантазии не ограничен).

       

На Конкурс может быть прислано неограниченное количество работ от одного участника.

 

2. ПОРЯДОК, СРОКИ И МЕСТО ПОДАЧИ РАБОТ НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ

2.1. Сроки проведения Конкурса: с 25 июля по 17 сентября   2019 года, итоги конкурса будут проводиться по окончании конкурса.

2.2. Конкурсные работы необходимо подготовить по вышеуказанным формам, отсканировать и в электронном    виде прислать организаторам   с отпечатанным текстом заявки и копией чека орг. взноса на адрес электронной почты:   media.pokorenie@mail.ru (с пометкой конкурс « Я б в лесничие пошел»).

2.3. В конкурсе участвуют работы, присланные на электронный адрес с приложением: заявки; копии об оплате квитанции организационного взноса на участие и строго соответствующие техническим требованиям оформления конкурсного материала.

2.4 Работы участников конкурса должны поступить Организаторам до 23 часов 59 минут 17 сентября 2019 года включительно.

          2.5 Сумма организационного взноса за участие с каждой работы составляет 400 рублей. Организационный взнос используется для электронной рассылки грамот, дипломов, работы жюри конкурса и т.д. Оплата для организаций и отдельных участников производится на номер карты Сбербанка России МИР  

2202 2016 4468 2813 для удобства перечисления орг. взносов.

Также по желанию учреждений может быть составлен договор и переведен орг. взнос на расчетный счет нашей компании, но при этом будет учитываться все банковские расходы и орг. взнос составит 1500 рублей с почтовой оправкой оригинала диплома с «живой» печатью и всей документации.

Если вы хотите получить оригинал диплома с «живой» печатью, вы можете это указать в заявке и дополнительно оплатить 300 рублей для отправки корреспонденции по почте.

 

3. ЖЮРИ КОНКУРСА

3.1 Организаторы конкурса утверждает состав жюри.

3.2. В состав жюри конкурса включены выдающиеся мастера, работающие в области изобразительного искусства, преподаватели детских художественных школ. Председатель жюри, член Союза художников России Рашит Хамитович Гаимов.

3.3. Жюри оценивает представленные работы и определяет победителей во всех возрастных группах в соответствии с настоящим Положением.

4. ПОРЯДОК И КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ РАБОТ

4.1 Критериями выбора победителей Конкурса являются соответствие тематике, оригинальность замысла, мастерство исполнения.

4.2 Итоговая оценка каждого участника формируется путем суммирования оценок всех участников жюри по трём вышеуказанным критериям.

5. ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ КОНКУРСА

По результатам конкурса победители и все участники награждаются дипломами «Продюсерского центра «Медиа покорение». Самые интересные работы будут предложены для публикации в легендарную детскую газету «Пионерская правда»

г. Москва и отправлены на сайт Министерства лесного хозяйства Российской Федерации. Телефон для связи с Оргкомитетом:   +79196386764, Гаянова Каусария Гаязовна.

Email: media.pokorenie@mail.ru

ВНИМАНИЕ! Все работы, присланные на конкурс, должны быть прикреплены отдельно в одном письме, (заявка, орг.взнос, работа)! Если участник направляет несколько работ, то каждая работа присылается в креплении по выше указанной методике отдельно и на каждую заявку в дальнейшем будет выслан диплом или сертификат участника! Еще раз напоминаем, заявки не подписываются и не заверяются печатью и подписью руководителей и составляются в офисной программе по предложенной вкладке в конце положения! Дипломы и сертификаты участников строго отправляются на ту электронную почту, по которой была прислана работа участника в электоронном виде! Бумажные версии не присылаются!

                                                      

 

                                          Дорогие друзья!

Наша страна богата красотой и изяществом, и мы сегодня должны ее сохранить в своих картинах, как это делали художники прошлых лет! Благодаря этому будет сохранена красота лесного хозяйства нашей страны!

Ждем ваши работы!

 

 

 

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В   КОНКУРСЕ РИСУНКОВ

                                               «Я Б В ЛЕСНИЧИЕ ПОШЕЛ»

 

Содержание

Информация

ФИО УЧАСТНИКА

ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ

 

Дата рождения

 

Название работы

 

НАИМЕНОВАНИЕ УЧРЕЖЕНИЯ, школы, детского сада, участника конкурса (Пишите так, как Вам необходимо написать в Дипломе)

 

Полный адрес администрации, откуда была отправлена работа.

 

Индекс, почтовый адрес участника конкурса

 

Телефон

 

E-mail